Referenten

Stefan Feimann
Stefan Feimann
Mail: stefan@ec-jugend-owl.de
Schwerpunkt: Lokal in Berlebeck
Hier geht’s zum Interview
Hendrik Buttkewitz
Hendrik „Buttko“ Buttkewitz
Mail: hendrik@ec-jugend-owl.de
Schwerpunkt: Lokal in Langenholzhausen/ Kalletal sowie regional im Landesverband
Hier geht’s zum Interview
Daniel Naurath
Mail: daniel@ec-jugend-owl.de
Schwerpunkt: Lokal Enger und regional im Landesverband
Hier geht’s zum Interview

Vorstand

1. Vorsitzender
Carolin Franke
Mail: vorsitzender@ec-jugend-owl.de
2. Vorsitzender
Volker Mößinger
Mail: vorsitzender@ec-jugend-owl.de
1. Kassierer
Reinhard Nickel
Mail: kassierer@ec-jugend-owl.de
2. Kassierer
Claudia Krieger
Mail: kassierer@ec-jugend-owl.de

Arbeitskreise

Arbeitskreis Jungschar

Tanja Mößinger
Tanja Mößinger (Verantwortlich)
Mail: mailto:jungschar@ec-jugend-owl.de
Homepageteam
Dominique Detering
Ben Sauer
Mail: webmaster@ec-jugend-owl.de